Отзывы наших клиентов
Ольга
,
Обслуживаю свою машину только здесь, уже 8 лет. Никаких неприятных сюрпризов, мастера и менеджеры очень хорошо выполняют свою работу. В самом салоне приятно, уютно находиться.
Елена
,
Обратилась в авто салон с покупкой автомобиля, менеджер Евгений Савинкин объяснил все , показал , отлично провел сделку с покупкой , сразу видно квалифицированный специалист . Все быстро и комфортно. Спасибо буду вас советовать
Инкогнито 6637
,
Не первый раз посещаю этот автомобильный салон, прохожу ТО, специалисты компитенты, вежливое отношение к клиентам. Особая благодарность сервисному менеджеру Алексею Умнову, знает свое дело, все достаточно разъясняет.
Гена Лукин
,
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Сергею за полную консультацию при покупке машины. Приобретенный нами автомобиль , в данном автосалоне сегодня благополучно был поставлен на регистрационный учет , однозначно рекомендую !
mcha
,
Дилер отличный, был бы плюс огромный если бы по техобслуживанию давал предложения по автоспоту Машину покупал у них менеджер Семен большое спасибо с вами было приятно работать !
Алекс А
,
Отличный автосалон и персонал. Ответят на вопросы без проблем. Покупал в нем машину и 5 лет прохожу ТО. Без нареканий. Старую машину опять же продал в этом автомалоне
Марина П.
,
Очень приятный автосервис! Чисто и красиво. Все быстро заменили. Детали не пришлось долго ждать, всего неделю! Большое спасибо за внимательное обращение!!)
Antoha_iniciator
,
Зимин Кирилл лучший манагер ! Помог по всем вопросам и сделал лучшее предложение по Тиго9!помог по всем вопросам ! Даше спасибо, что нашла лучшее предложение по каско и тд ! Вернусь еще однозначно ! Машина пушка ,
Вячеслав Колибаба
,
Chery Tiggo 4 pro. ТО2. Всё на высоком уровне. Грамотно. Без лишних ожиданий. Без навязывания лишних работ. По окончанию ТО, машину помыли и похоже даже салон протёрли. Спасибо. Мастеру- приёмщику Моргачеву Владиславу.