Приобрела автомобиль в этом автосалоне. Сотрудница Анжела все подробно рассказала, сопровождала на всех этапах проведения сделки. Очень понравилась клиентоориентированность салона, предложения по цене и подаркам при покупке.
Хочу сказать огромное спасибо Алексею П. за качественное обслуживание! Если бы не Ваши рекомендации, наверное не решились бы купить автомобиль Белджи. С машиной разобрались очень быстро, мы в восторге! Прекрасное отношение к клиентам всей команды, которая готовит документы. Спасибо!
6 мая я стала счастливой обладательницей Belgee S50! Автомобиль приобретала в салоне "Автомир" на Иркутской и в этот важный момент от выбора и до того приятного события как я забрала из салона автомобиль меня во всём сопровождал Акопян Владимир! И даже сейчас я знаю, что если у меня будут вопросы, я всегда могу обратиться к нему! А самое главное, что я поняла, что если бы не Владимир, то я скорее всего так и не решилась на покупку нового автомобиля! Владимир, огромная Вам благодарность, очень хочу подчеркнуть Ваш высокий профессионализм и харизму! Пообщавшись, мы обсудили варианты, он ответил на все интересующие вопросы,держал в курсе всех этапов сделки, процесс оформления прошел спокойно. Автомобилем я очень довольна! Также хочу поблагодарить специалиста по оценке поддержанных автомобилей, процедура оценки прошла максимально оперативно. Все специалисты на каждом этапе сделки были очень компетентны и доброжелательны! В салоне комфортный зал ожидания-диваны, есть кафе, где клиентам бесплатно предлагают чай, кофе. Если вы решили приобрести автомобиль и хотите, чтобы всё прошло спокойно и комфортно и этот день действительно был приятным и радостным во всех отношениях, я рекомендую Автомир на Иркутской д. 5/6, с. 1.
Физически в салоне машин практически нет,отсутствует возможность сравнить комплектации. После общения с менеджером подачи заявки на кредит и оценки своего автомобиля по трейд ину (потратив 4 часа) есть вероятность что автомобиля не будет и когда привезут тоже не понятно. Все очень долго и не в интересах покупателя.
Приобретала в данном салоне автомобиль Belgee X50+ , в целом остались положительные впечатления от работы с менеджером Русланом. Компетентен, все подробно рассказал, показал, помог с выбором допов. Данный салон дал самое выгодное предложение из тех, с кем приходилось общаться. Спасибо
Дилер как дилер, схемы впар...., ой работы везде одинаковые. Если уметь разговаривать, то можно договориться на устраивающие всех условия.
Менеджер Максим хорошо работает.
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.