Отзывы наших клиентов
Татьяна
,
Мне всё очень понравилось. Обслуживание было на высшем уровне, я рекомендую это место. К тому же, обслуживание было быстрым.
Ольга Попова
,
Выражаю огромную благодарность менеджеру Татьяне, за внимательность, участие и высокий профессионализм! Автосалон удобно расположен, доброжелательный коллектив, всего самого наилучшего вам!
Илья Васин
,
Посетил автосалон на Новгородцевой 4а 14.04.2026г. Персонал внимательный доброжелательный вежливый обходительный. Показали рассказали всё объяснили, угостили кофе. Помогли сделать правильный выбор.
WILIRON
,
Салон классный, менеджер Артем подобрал прекрасный автомобиль и не навязывал ничего а предложил выбор описал плюсы и минусы а кредитный специалист Дарья решила вопрос с кредитом спасибо , советую тут покупать)
Константин Баев
,
Ежегодно прохожу здесь ТО своих машин, ремонтируюсь при необходимости. Мастера в основном знающие, запчасти и расходники оригинальные. Дисконтная программа мне нравится, цены на всё только растут, но тут уж везде так
Инкогнито 5916
,
Большая благодарность мененджеру Григорию Колтунову за его отличную работу. Просто супер РАБОТА. Плюс сотрудника Лиану за её отличную работу и общение.
Юрий З.
,
Покупал здесь авто, Белги Х70, быстро, вполне себе компетентно, пришли всей семьёй, за 4 часа оформили кредит и подготовили новый автомобиль, без лишней навязчивости, открытого вранья и дорогих допников не было.... В целом советую.
Максим Гаврилов
,
Покупал авто с пробегом,все очень понравилось,отдельное спасибо менеджеру Вячеславу,рассказал всю информацию об авто,документы были оформлены быстро!Благодарю!
Сергей Юрьевич
,
Спасибо коллективу Автомира, отдельные слова благодарности менеджеру Илье Андреевичу за оперативность , за согласование несогласуемого. Встретили, помогли с выбором, подобрали можно сказать не существующие ставки , чем просто поразили.
Хадижа Александрова
,
В данном автосалоне приобрели автомобиль BELGEE X50. Хотим поблагодарить менеджера по продажам Григория Колтунова за подробную информацию о данном автомобиле, доброжелательное отношение и качественную работу. Спасибо большое!
MAX_EKB XXX
,
Четко выполняют свою работу, всё по времени, ни чего лишнего не навязывают, по стоимости обслуживания говорить нет смысла, у официалов везде дороже Пока всё хорошо, полёт нормальный
Елена С.
,
Осталась очень довольна после покупки авто в этом салоне. Старшему менеджеру Георгию огромное спасибо!!