Отзывы наших клиентов
александр Болотов
,
Отличное место произвели ТО и ремонт который запланировал произвели качественно все подробно рассказали что необходимо сделать в дальнейшем по срокам Персонал квалифицированный , грамотный и вежливый
Андрей М.
,
Созвонился с отделом сервиса и заказал услугу замену масла в трансмисии и муфте, приняли в назначение время и качественно оказали услугу, цена устроила.
Кирилл Вербицкий
,
Класный комплекс автосалонов! Купил тут авто в лизинг Sollers st6 у Павла, обслужил его у Романа на 1м ТО. Все профессионалы! Умеют встать на сторону клиента при возникновении путаницы! Всем спасибо! До новых встреч!
Verbitskiy Kirill
,
Класный комплекс автосалонов! Купил тут авто в лизинг Sollers st6 у Павла, обслужил его у Романа на 1м ТО. Все профессионалы! Умеют встать на сторону клиента при возникновении путаницы! Всем спасибо! До новых встреч!
Александр К.
,
Техническое обслуживание провели быстро, все рассказали о состоянии машины, отношение к клиентам очень нравится. После покупки автомобиля обслуживал только тут. Рекомендую.
Самвел Химоян
,
Были на диагностике geely, приняли вовремя, качество обслуживания на высшем уровне, обслуживаемся теперь только здесь. Готов ли я рекомендовать данное место, однозначно да!
Екатерина Булатова
,
Была в сервисе GEELY , все понравилось. Все работы были выполнены качественно и быстро, механику Николаю большое спасибо, мастер приемки Иван был очень вежлив и клиентоориентирован. Всем осталась довольна, спасибо
Татьяна Т.
,
Рекомендую данный сервисный центр. Специалист отдела сервиса - Иван грамотно дал разъяснения на все интересующие вопросы по автомобилю, пояснил какие работы будут выполняться, дал рекомендации. Работы были выполнены точно по времени.
алина казаченко
,
Нравится этот дилерский центр, грамотные и вежливые специалисты . Всегда уверена что будет все сделано на высоте Особенно хочется выделить сотрудника Ивана , всегда подскажет во всем , очень приятный и грамотный
Елена Старкова
,
Обратилась в данный сервис поменять масло, сделали всё быстро и качество. Обслуживаюсь только тут. Ребята отзывчатые, сделали всё качественно и по цене адекватно. Рекомендую.
олег югай
,
Был на сервисном обслуживание Всё сделано по регламенту Персонал приветливый, объяснили всё доступно и понятно Отдельное спасибо администратору Екатерине
Инкогнито 5498
,
Мне очень нравится внимательное , доброжелательное отношение мастера- приёмщика Ивана ) Выражаю благодарность всей бригаде с самыми добрыми пожеланиями.