Отзывы наших клиентов
Дарья Бугрова
,
Хочу поблагодарить Александра Казаченко, человек который с любовью относится к своей работе. Была поломка, встретил, все объяснил, все время пока машина стояла на ремонте, держал меня в курсе, на каком этапе и как долго. Спасибо
Вадим Харченко
,
По совету брата заехал посмотреть авто. Пообщался с менеджером, в итоге остановился на EXEED TXL. Спасибо всем за помощь, сервисом остался доволен, выбор машин хороший.
kirushA
,
Вежливые, внимательные сотрудники. Объясняют все нюансы по авто, есть услуги по установке дополнительного оборудования и автострахованию. Приобрели здесь TXL, теперь это наш лучший семейный автомобиль.
Ершов Сергей
,
Купили автомобиль Exeed RX, соответсвенно обслуживание проходит именно в данном сервисе. Всегда записываюсь к Казаченко Александру, всегда все делает оперативно, а так же консультирует по всем вопросам.
Виктор Торфинов
,
Сделал себе подарок в этом году - шикарный RX c панорамной крышей. Менеджер продемонстрировал функцию массажа, вентиляции кресел, и помог с настройкой мультимедиа. Все работает безупречно, очень доволен.
ксения михаленко
,
Выбирала между RX и TXL, менеджеры дали взвесить все "за" и "против", провели нужное мне количество тест-драйвов. Остановился на RX, и своим выбором доволен на все 100 процентов
игорь м.
,
Проходил 0 т.о всё просто супер. Поменял масла, посставил защиту и сетку. Большое спасибо мастеру Казаченко Александру. Очень грамотно и проффесионально. Все показал и объяснил. Супер ...
Сергей Садовский
,
Очень хороший сервис, индивидуальный поход, мастер Александр Казаченко профессионально отнесся к осмотру и проведению ТО на моем ТС, спасибо большое за профессионализм
Алина
,
Выбрали Exeed TXL, работали с менеджером Иваном. Все четко, прозрачно, на связи практически постоянно. В конце прошлого месяца стали счастливыми владельцами, ставлю ДЦ пять звезд.
Юлия Шумская
,
Мне комфортно в этом центре, внимательные работники, приятный глазу интерьер, прекрасные мастера, а самое главное это мастер, который принимает автомобиль для обслуживания А. Казаченко, уже три года заботится о состоянии автомобиля.
Евгений Тихомиров
,
Отличный автосалон, сдавал машину в трейд ин и покупал новую, все прошло быстро, комфортная зона ожидания. Спасибо менеджеру Владимиру за профессиональную работу.
Николай Костров
,
Отличный автосалон! Честные цены, реальные скидки и выгодные условия по трейд-ину! Большое спасибо менеджеру за помощь с выбором и оформлением машины. Определенно рекомендую