Отзывы наших клиентов
Дмитрий
,
Обратился в Автомир при продаже авто, менеджеры все объяснили, рассказали, все подробно, хочу сказать спасибо менеджерам Дмитрию, Никите, Вячеславу за помощь в данном вопросе.
Анастасия Джуманиязова
,
Мы обратились к менеджеру Никите и поставили наш автомобиль на комиссию. Каждую неделю нам предоставляли информацию о процессе продажи. Автомобиль был продан довольно быстро, а деньги были переведены сразу после завершения сделки.
Ната Скленина
,
Добрый день! Хочу сказать спасибо за работу страхового отдела, ежегодно продлеваем полис каско, менеджеры всегда найдут подходящий вариант, отдельное спасибо Светлане, в этом году порадовала нас приятными условиями.
владимир
,
Консультировался с менеджером Анастасией, все прекрасно рассказали и объяснили, прошли тест драйв. Уважительное и грамотное общение. Интересовал автомобиль Эксид.
Дмитрий Козловский
,
Спасибо ребят за подбор автомобиля приобрел их 35 Хендэ менеджер Дмитрий все рассказал показал сделай скидочку рекомендую профессионалы своего дела тут же кстати сделали осаго
Понамарева Лилия
,
Обращалась для обслуживания автомобиля в октябре 2025. Все сделали быстро, качественно. Особую благодарность хотелось бы выразить мастеру Казаченко Александру. Грамотный специалист, вежливый внимательный.
Максим К.
,
Огромное спасибо мастеру Александру Казаченко за качество, профессионализм, грамотный подход к своему делу и человеческое отношение! Уже около 10 лет обслуживаю свои авто в данном центре всегда все на высоте!
Владислава
,
В целом, сервис оставил нормальное впечатление. Работы по замене масла и фильтров выполнены в срок и в соответствии с заявленной стоимостью. Никаких нареканий нет. Буду обращаться ещё
darleader
,
Недавно заезжали с мужем в этот автосалон посмотреть поддержанные авто, что порадовало это огромная детская зона, для тех кто приезжает с детьми просто сказка. Персонал очень дружелюбный.
Екатерина Ананина
,
Покупала в этом автосалоне автомобили с пробегом уже 2 раза, консультанты всегда внимательны, перезказывали все недочёты в каждой машине, что говорит о чесности и уважении к покупателю. Спасибо. Ждите за новой!
aleksssej-656
,
Обслкживал авто 09.04.2025 молодцы приятно доверять свое аато специалистам , а не ремонтникаи. Заменяли тяги переднего стабилтзатора. Все сделоно грамотно и вовремя. Отделбное спасибо мастеру приемщику Комакову ВВ, хорошая команда.
Дмитрий Крюков
,
Прохожу ТО своего Рено Дастер в данном салоне с момента покупки. По ТО всё отлично, предлагают оригинальные запчасти, дороговато, но всегда всё на уровне.