Отзывы наших клиентов
Sofia K.
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Не пришлось долго ждать, документы оформили быстро, страховки посчитали нормально, также на выбор были предложены страховые. Допы не навязывали, ожидание в салоне комфортное
Арина Сергеевна
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Прекрасный сервис ,менеджеры всё рассказали .Ничего не навязывали ❤️ Всё честно.Администратор вежливая ,угостила кофе пока ожидали документы . Александр и Михаил всё быстро сделали ,что очень радует. Прекрасна покупка ❤️
Никита Зайдензал
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Приобрёл у вас 2 автомобиля, остался пол приятным впечатлением от работы вашего менеджера квашнина Алексея, рекомендую если хотите чтобы сделка прошла быстро и комфортно!
Андрей Монаков
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Приезжал на кузовной ремонт все сделали Спасибо Ире и Марине за вкусный какао Все нравится, приятная обстановка в салоне Работают кондиционеры Можно посмотреть телевизор
Семён Овчинников
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Приходил смотреть б/у авто, администратор быстро нашла менеджера, он сориентировал по стоимости, по техническому состоянию автомобиля. Быстро оформились, через час уже уехал домой на новом автомобиле, спасибо
Яна Л
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Приобрели в данном салоне автомобиль Танк 300, регулярно посещаем ТО по регламенту, все очень нравится. Запись всегда в удобное время, ТО без скрытых платежей. Гарантийный ремонт тоже производят очень быстро и качественно. Рекомендую
Елена Гордовая
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
В центре не первый раз. Работа сотрудников устраивает полностью. Галата Дмитрий провел краш тест на моем авто, убедиться есть ли неисправности. Вежливый персонал. К качеству работ претензий нет. Спасибо центру - моей выручалке! Удачи вам!
Наталья Хоменко
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Хорошее место, заинтересованы в клиентах, предложат чай кофе, отношение приятное, дружелюбное
Сергей Можаев
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Отличный автосалон. Отдельное спасибо персоналу — все очень приветливые и вежливые, общаться комфортно. В салоне идеальная чистота. Порадовало уютное кафе с вкусной едой, что немаловажно, когда оформляешь сделку. Рекомендую.
виктор пахомов
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Всем, привет. Приехал на ТО. Приветлево встретила менеджер Марина, сразу предложила кофе. Три минуты и машинку загнали в сервис. Спасибо большое за качественное обслуживание!
Матвей Баранов
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Всё прошло отлично: менеджеры вежливые, бумаги оформили быстро, машину выдали чистой и с полным баком. Цены адекватные, ассортимент хороший. Рекомендую!
485607 Наюг
Toyota, Toyota Автомир Новосибирск
Была в салоне, покупать бу машину Менеджер был компетентен , знаток своего дела Администратор угостила чаем пока ждала оформление авто Спасибо большое Буду приезжать ещё