Отзывы наших клиентов
Дарья К.
,
Очень понравилось, комфортное и красивое помещение, светло и чисто. Персонал вежливый и внимательный, было очень приятно вести диалог. Все подсказали и подробно объяснили простым языком. Спасибо вам большое, советую
Алик Бегларян
,
Обслуживанием в автосалоне вполне довольна,менеджеры быстро помогли мне определится с выбором.Остались положительные впечатления.Рекомендую к посещению!
Кирилл К.
,
Помогли попасть на ремонт в день обращения, хотя запись была полная. Сделали все в течении дня (замена тормозных дисков и колодок). Спасибо за оперативностьи дополнительную скидку.
Эмилия
,
Очень приятные и вежливые люди работают! Недавно приходила на консультацию, присматриваю автомобиль! Менеджер внимательно выслушал и предложил варианты. Однозначно рекомендую!!!
Люба С.
,
Все на высоком уровне - всегда готовы помочь с вопросами о машине или обслуживании! Я уже несколько раз обращалась за советом к специалистам этого автосалона; каждый раз получала быстрые ответы.
Геннадий Балабаев
,
Всегда приезжаю в этот центр, когда сам не могу разобраться в проблеме. Персонал адекватный, мастера нормальные. По деньгам сами знаете. Вобщем рекомендую.
а
,
Нам понравился автосалон, особенно менеджер Александр Тягний и Новиков! Молодцы!!! Оперативно провели сделку, выкупили нашу машину и мы купили новую. Всё быстро, понятно, честно!!! Спасибо!!!
Нина Волкова
,
Делала ТО по программе 3+ для машин не на гарантии, ценник адекватный и качество на высоте. Понравилось отношение к моему автомобилю ( митцубиси ASX). По времени очень хорошо уложились. Понравилось, всем советую!
Виталий
,
Покупал машину через трейд-ин вроде все хорошо, но потеряли ключ от секреток, потом поставили обычные болты вместо аекреток, хотя я оплатил авто с секретками Обслуживаюсь тут с момента покупки авто, всё хорошо. Благодарю
Данила
,
Искал сервис для прохождкния то. Выбрал автомир на крылатской, нормальные рекомендации, хороший мастер приемщик. Вопросов по работе не возникало, пишу спустя пару месяцев отзыв. Спасибо!
Gaves 7.
,
Рекомендую всем своим знакомым этот автосалон! Здесь действительно заботятся о клиентах и предлагают только лучшие автомобили по разумным ценам; уверен, что каждый найдёт здесь подходящий вариант для себя.
Татьяна 2025
,
Очень хороший автосалон,внимательный и вежливый персонал,огромная благодарность менеджеру Меньшову Александру за профессиональный подход и помощь в подборе и покупке автомобиля