Отзывы наших клиентов
А*др*й *ав*шк*н
,
Пока никаких проблем с данным сервисом не было. Мастера-приемщики всегда идут на встречу и объясняют не ясные моменты. Не дёшево, но скупой платит дважды.
Pavel M
,
Приехал на ТО-1, есть зона ожидания, угощают бесплатным кофе (карточку можно взять у менеджеров). Цена на ТО ниже, чем у других дилеров + предложили скидку 20% и 10%
Ton Ivanov
,
Неплохой салон Mitsubishi , прохожу там ТО. Предстоит опробовать к сожалению кузовной ремонт в Nissan.(дтп легкое). Киа, Ниссан, Мицу все 3 салона Автомир.
YULIYA MOSCOW region
,
Месяц назад здесь купили с мужем поддержанный а/м. Менеджер был вежлив,спокоен,сделка прошла быстро.Все документы были на руках,по базам при нас проверили а/м. Рекомендую.
Александр К
,
Проводил ремонт в данном сервисе, сделали очень качественно, хотел бы поблагодарить мастера Зокоев Александр, профессионал своего дела! Понравилось что в сервисе удобная парковка.
Danila Kovalev
,
В общем нормальный автоцентр. Правда парковка маловата, менеджеры нормальные, если хочешь машину купить предложат варианты но не навязывают. В конечном решение за тобой. Шоу Рум не большой немного тесновато.
Денис Беляев
,
У меня была Киа сначала, покупал здесь же в Крылатском в соседнем здании, сейчас поменял на икс-трейл. салон нравится, условия для покупки самые приемлемые, ну и адекватное отношение менеджеров располагает.
Romario Shlemenzon
,
Автосалон хороший, записался по телефону, сравнивал цены с другими салонами, здесь дешевле на сервис. Сделали быстро и ещё работает бонусная система,тоже приятно
Ivan Sokolov
,
Огромное спасибо за оперативность. Хочу поблагодарить Пахомова Вячеслава из отдела урегулирования убытков за помощь и человечность. Все сделали профессионально, быстро и грамотно.
Оксана Рябцева
,
Очень хороший салон. Персонал приветливый. Все рассказали, показали. Покатались на машине и конечно же уехали на своем новеньком авто. Всем спасибо мы не жалеем, что обратились именно в этот салон.
Владимир Гордеев
,
Все замечательно, без обмана, только всё так долго. В договорах нет подводных камней. Менеджер Ильяс, очень культурный, тактичный, грамматно объясняет.
Oksana Scherbakova
,
В целом центр работает на 4. Есть с чем сравнивать, но мне повезло, попался отличный продавец Николай Сироткин. Прям молодец. Прокатил, нашел машинку нужного цвета в наличии, понял, что можно предлогать, а что не стоит. Все правильно делает.